English (General Vocabulary; Translation (General))
business-like manner [correct]
CONT: Public Service Renewal a government-wide initiative aimed at providing Canadians with the best possible government services in the most cost-effective and business-like manner.
French (Vocabulaire général; Traduction (Généralités))
d’une manière professionnelle
CONT: Le renouveau de la fonction publique est une initiative à l'échelle du gouvernement qui vise à fournir aux Canadiens les meilleurs services gouvernementaux et ce, aux meilleurs coûts et d’une manière professionnelle.