English (General Vocabulary)
most cost-effective manner [correct]
CONT: Public Service Renewal is government-wide initiative aimed at providing Canadians with the best possible government services in the most cost-effective manner ...
French (Vocabulaire général)
au meilleur coût
CONT: Le renouveau de la fonction publique est une initiative à l'échelle du gouvernement qui vise à fournir aux Canadiens les meilleurs services gouvernementaux et ce, aux meilleurs coûts [...]