English (Textile Industries)
inspection-packing [correct, nom]
French (Industries du textile)
visitage-emballage [correct, nom féminin]; visite-emballage [correct, nom féminin]
DEF: Fait d’inspecter une étoffe pour détecter d’éventuels défauts, puis de l'emballer.