English (Scientific Research Methods)
interlaboratory test [correct]
French (Méthodes de recherche scientifique)
essai interlaboratoires [correct, nom masculin]; essai interlaboratoire [nom masculin]
Spanish (Métodos de investigación científica)
prueba interlaboratorios [correct, nom féminin]; ensayo entre laboratorios [nom masculin]