English (PAJLO; Family Law (common law))
interim maintenance [correct]; interim support [correct]; interlocutory maintenance [correct]; interlocutory support [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
prestation alimentaire interlocutoire [correct, nom féminin, normalisé]; prestation alimentaire provisoire [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: prestation alimentaire interlocutoire; prestation alimentaire provisoire : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).