English (Rules of Court; Social Security and Employment Insurance)
interlocutory application [correct]
French (Règles de procédure; Sécurité sociale et assurance-emploi)
demande de décision interlocutoire [correct, nom féminin]; demande interlocutoire [correct, nom féminin]; requête interlocutrice [nom féminin, Ontario]; demande interlocutrice [correct, nom féminin]