English (Telecommunications; Radio Transmission and Reception; Telecommunications Facilities)
beam cross-over [correct]; beam crossover [correct]
French (Télécommunications; Émission et réception radio; Installations de télécommunications)
interpénétration de faisceaux [correct, nom féminin]