English (Engineering Tests and Reliability; Rheology; Scientific Measurements and Analyses)
specific interphase limit
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Rhéologie; Mesures et analyse (Sciences))
limite spécifique de l'interphase [nom féminin]
Spanish (Fiabilidad y ensayos (Ingeniería); Reología; Medición y análisis (Ciencias))
límite interfacial específico [nom masculin]