English (Research Laboratories and Centres; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
Defence Photographic Interpretation Center
French (Laboratoires et centres de recherche; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
Centre d’interprétation photographique de la Défense