English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Photographic Interpretation Unit [correct]; CFPIU [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité d’interprétation photographique des Forces canadiennes [correct]; UIPFC [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.