English (Historical Park and Site Names)
Middle Island Irish Historical Park Inc. [correct]
OBS: Miramichi.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
Middle Island Irish Historical Park Inc.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.