English (Real Estate)
MURB Certificate
French (Immobilier)
attestation(relative à un IRLM) [nom féminin]; certificat(-IRLM) [nom masculin]
OBS: Sources : catalogues 31 et 32, annexe II du RIR et formule SCHL 1925, intitulée "Certificat de mise en chantier - Immeubles résidentiels à logements multiples"