English (Law of Contracts (common law))
improvident price
French (Droit des contrats (common law))
prix absurde [proposition, nom masculin]; prix dérisoire [proposition, nom masculin]; prix déraisonnable [proposition, nom masculin]; prix injuste [proposition, nom masculin]; prix irrationnel [proposition, nom masculin]