English (Pricing (Air Transport))
unvoluntary rerouting
CONT: Unvoluntary revised routings.
French (Tarification (Transport aérien))
changement involontaire [nom masculin]
CONT: En ce qui concerne les changements involontaires consécutifs à une irrégularité de vol, consultez [...]