English (Climatology)
sectoral table
French (Climatologie)
table sectorielle [proposition, nom féminin]
OBS: Il existe plus d’une table sectorielle.
OBS: Source(s) : Secrétariats fédéral et national du changement climatique(protocole de Kyoto).