English (Life Cycle (Informatics))
standard label
French (Cycle de vie (Informatique))
label standard [nom masculin]
DEF: Label conçu et fourni par le constructeur du système.
Spanish (Ciclo de vida (Informática))
etiqueta estándar [correct, nom féminin]