English (Citizenship and Immigration)
blank observation label [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
vignette d’observation vierge [correct, voir observation, nom féminin]; label d’observation vierge [à éviter, voir observation, nom masculin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.
OBS: label : anglicisme à éviter.