English (Citizenship and Immigration)
label printing [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
impression des vignettes [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.
OBS: label : anglicisme à éviter.