English (Milling and Cereal Industries)
automatic laboratory mill [correct]
OBS: Manufactured by Buhler-Miag.
French (Minoterie et céréales)
moulin automatique de laboratoire [correct, nom masculin]; moulin de laboratoire automatique [à éviter, voir observation, nom masculin]
OBS: Moulin fabriqué par Buhler-Miag et qui sert à la mouture de petites quantités de blé pour obtenir des échantillons de farine.
OBS: C'est le moulin qui est automatique et non le laboratoire.