English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
textile testing apparatus [correct]
CONT: Textile testing apparatus for laboratory tests.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
appareil de contrôle textile [correct, nom masculin]
CONT: Appareil de contrôle textile pour essais de laboratoire.