English (Engineering Tests and Reliability)
testing laboratory
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
laboratoire d'essai [nom masculin]
Spanish (Fiabilidad y ensayos (Ingeniería))
laboratorio de ensayo [nom masculin]; laboratorio de pruebas [nom masculin]