English (Engineering Tests and Reliability; Aeronautical Engineering and Maintenance)
laboratory environment [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Aérotechnique et maintenance)
conditions d’essai en laboratoire [correct, nom féminin]