English (Translation (General))
time-proven
OBS: washer has time-proven fiberglass
French (Traduction (Généralités))
reconnue depuis longtemps
OBS: laveuse, munie d’une cuve en laine de verre dont l'efficacité est reconnue depuis longtemps