English (Eating Utensils and Cutlery; Household Articles - Various)
frozen-food knife [correct]
French (Couverts et coutellerie; Articles ménagers divers)
couteau à surgelés [correct, nom masculin]
CONT: De nombreux couteaux sont destinés aux professionnels de la cuisine et de la boucherie :(...) couteau à surgelés(à lame épaisse et crantée, irrégulièrement dentée pour un seul ou deux bords, pour scier les produits sans les décongeler).