English (Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
blade holder
French (Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
appuie-lame [nom masculin]
OBS: La lame vient reposer sur ces outils en forme de poignée de porte lorsqu'on change la lame du massicot.