English (Inlaying Work (Wood Industries))
end matched
French (Marqueterie (Industrie du bois))
bouvetage d’about [nom masculin]
OBS: Extrémités d’une planche ou d’une lame à parquet qui sont munies d’une languette ou d’une rainure.