English (Internet and Telematics; Urban Studies)
rural broadband [correct]; rural broadband services [correct, pluriel]
French (Internet et télématique; Urbanisme)
services à large bande offerts dans les collectivités rurales [correct, nom masculin, pluriel]; services à large bande offerts dans les communautés rurales [correct, nom masculin, pluriel]