English (Tools and Equipment (Textile Industries))
printing cloths [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
draps d’impression [correct, nom masculin]
OBS: Doubliers d’impression pour machines d’impression à cadre rotatif ou plat, livrables en 4000 mm de large sans couture(...).