English (Translation; General Vocabulary; Acoustics (Physics); Radio Waves)
within a 5 Hz channel bandwidth
French (Traduction; Vocabulaire général; Acoustique (Physique); Ondes radioélectriques)
dans une largeur de bande de 5 kHz