English (Textile Industries; Nonwoven Textiles)
randomly bonded nonwoven fabric
French (Industries du textile; Nontissés (Industries du textile))
non-tissé lié par fibres au hasard [proposition, nom masculin]; non-tissé par liage de fibres au hasard [proposition, nom masculin]