English (Telephone Facilities; Telephone Services)
business line [correct]
French (Installations (Téléphonie); Services téléphoniques)
ligne du service d’affaires [correct, nom féminin]; ligne d'affaires [correct, nom féminin]; ligne du service commercial [nom féminin]; ligne commerciale [nom féminin]