English (Exhaust Systems (Motor Vehicles))
exhaust line [correct]
French (Échappement (Véhicules automobiles))
ligne d’échappement [correct, nom féminin]
CONT: La ligne d’échappement, dérivée de celle de la 205 GT1 comporte en amont du premier pot, une articulation rotulée biconique.