English (Working Practices and Conditions; Job Descriptions)
effective use of both official languages
French (Régimes et conditions de travail; Descriptions d'emplois)
usage effectif des deux langues officielles [nom masculin]
OBS: Source : Loi sur les langues officielles(LLO).