English (Labour and Employment; Federal Administration)
Public Service Modernization Act activity cluster [correct]; PSMA activity cluster [correct]
French (Travail et emploi; Administration fédérale)
activités liées à la Loi sur la modernisation de la fonction publique [correct, nom féminin, pluriel]; activités liées à la LMFP [correct, nom féminin, pluriel]