English (Trade Names; Software)
Expert Library Manager™ [correct, marque de commerce]; ExLM [correct]
OBS: A trademark of Sun Microsystems.
French (Appellations commerciales; Logiciels)
Expert Library Manager [correct, marque de commerce, voir observation]; ExLM [correct]
OBS: Nom d’un logiciel.
OBS: Expert Library ManagerMC</sup> : Marque de commerce de Sun Microsystems.