English (Textile Industries; Textiles: Preparation and Processing; Engineering Tests and Reliability)
oven-dry mass
French (Industries du textile; Apprêt et traitements divers (Textiles); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
masse anhydre [proposition, nom féminin]