English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Air Forces; General Conduct of Military Operations)
combat take-off weight [correct]; combat T/O weight [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Forces aériennes; Conduite générale des opérations militaires)
masse au décollage pour mission de combat [nom féminin]; masse de combat au décollage [proposition, nom féminin]; poids de combat au décollage [proposition, nom féminin]