English (Upholstery)
protective padding
French (Rembourrage (Industrie du meuble))
matelassage de protection [nom masculin]
CONT: Conception de carrosserie de sécurité, matelassage de protection, volant de sécurité, etc...
OBS: Réclame «Volvo».