English (Marketing)
business-to-business marketing [correct]; B2B marketing [correct]
French (Commercialisation)
commercialisation inter-entreprises [proposition, nom féminin, Canada]; mercatique inter-entreprises [proposition, nom féminin, France]; marketing inter-entreprises [proposition, nom féminin]