English (Welding and Soldering (Metals))
plastic resin core solder; acid core solder
OBS: FIST 21-02-062.
French (Soudage (Métal))
métal d’apport à âme décapante en résine
OBS: CONS 80.06. Réponse fournie par Annette Young, traductrice chez Air Liquide.