English (Metal Bonding; Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
pressure sensitive metal foil [correct]
French (Collage (Métal); Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
feuille de métal à collage par pression [correct, nom féminin]; feuille de métal autocollante [correct, nom féminin]