English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Metasol™ [marque de commerce]
OBS: Metasol™: A trademark of Nalco.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Métasol [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition :Métam-sodium. Caractères physiques : Solution. Usages : Traitement des sols en agriculture(fumigant).
OBS: MétasolMC : Marque de commerce de la société Nalco.