English (Territories (Indigenous Peoples))
Canol trail
French (Territoires (Peuples Autochtones))
sentier Canol [nom masculin]
OBS: Région du Sahtu (longe le chemin Canol - Canol Road - ne pas confondre).
OBS: Source(s) : Entente sur la revendication territoriale globale des Dénés et Métis du Sahtu.