English (Missiles and Rockets)
AS-16 missile; Kickback missile
OBS: AS-16 is the NATO terminology for the Kickback missile.
French (Missiles et roquettes)
missile AS-16 [nom masculin]; missile Kickback [nom masculin]
OBS: L'expression AS-16 est utilisée à l'OTAN pour désigner le missile de croisière aéroporté Kickback.