English (International Relations; Military (General))
NATO missile
OBS: NATO = North Atlantic Treaty Organization.
French (Relations internationales; Militaire (Généralités))
missile de l'OTAN [nom masculin]
OBS: OTAN = Organisation du Traité de l’Atlantique Nord.
OBS: Source(s) : Examen de commandement.