English (Geomorphology and Geomorphogeny)
Hartlinge
OBS: The term hartlinge is written with the diacritical mark (") placed over the "a".
French (Géomorphologie et géomorphogénie)
monadnock de résistance; monadnock de dureté; Hartlinge [voir observation]
OBS: «Hartlinge» : Le mot hartlinge s’écrit avec le signe diacritique (") placé sur le "a".