English (Economic Conditions and Forecasting)
Economic Growth that Works for Everyone [nom]
French (Prévisions et conjonctures économiques)
Une croissance économique qui profite à tout le monde [nom féminin]
Spanish (Previsiones y condiciones económicas)
Un crecimiento económico que beneficie a todos [proposition]