English (Language Teaching)
audio privacy [correct, spécifique]
French (Enseignement des langues)
intimité [correct, nom féminin, générique]; caractère privé [proposition, nom masculin, générique]
DEF: Agrément, confort d’un endroit où l'on se sent tout à fait chez soi, isolé du monde extérieur.