English (Interior Decorations)
wall postings
French (Décoration intérieure)
contestations murales [nom féminin]; expression murale [nom féminin]
OBS: la liberté d’expression murale.(Le Monde 23-29. 7. 70)
OBS: à coups de contestations verbales, murales (La revue administrative, 5-6.70, p. 278)