English (Translation; Language Problems)
changing world
French (Traduction; Problèmes de langue)
monde en perpétuel changement; monde en marche
CONT: ... mais permettre l’adaptation de tous à un monde en perpétuel changement et dans lequel personne ... (INSOC 804)