English (Labour and Employment; Education (General))
school-to-work initiative
French (Travail et emploi; Pédagogie (Généralités))
initiative pour le passage de l’école au travail [proposition, nom féminin]; initiative pour la transition de l'école au monde du travail [proposition, nom féminin]