English (Municipal Law; Urban Planning; Urban Development)
total assessment [correct]
French (Droit municipal; Aménagement urbain; Développement urbain)
montant total de l’imposition [correct, nom masculin]
CONT: Tout laisse à croire que le conseil a, à cette date, demandé une diminution du montant total de l'imposition.