English (Translation)
beyond
CONT: He shall not be entitled to any payment for work done beyond the amount voted
French (Traduction)
en sus de
CONT: Il n’ aura droit d’exiger, pour les travaux exécutés, aucun payement en sus du montant voté 36 p. 7(Cette indemnité est calculée au cas d’augmentation sur la totalité des quantités de la nature d’ouvrage exécutées au delà des prévisions)(113 C 70-10)