English (Decisions (Practice and Procedural Law); Legal Actions; Phraseology)
award the prescribed costs [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Actions en justice; Phraséologie)
condamner aux frais
CONT: Condamner aux frais, selon le montant fixé par le règlement