English (Translation (General); Taxation)
recontribution to an RRSP
OBS: RRSP: registered retirement savings plan.
French (Traduction (Généralités); Fiscalité)
montant retiré, versé de nouveau à un REER
OBS: Selon le par. 8307(7) du Règlement de l’impôt sur le revenu; aussi le bulletin d’interprétation IT-124R6.