English (Labour and Employment)
salary-dollar costing [correct]
French (Travail et emploi)
montant des salaires [correct, nom masculin]; calcul des salaires [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l’emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.