English (Electrical Appliances and Equipment; Electric Power Distribution)
panel builder [correct]
French (Appareillage électrique; Distribution électrique)
tableautier [correct, nom masculin]
CONT: Le tableautier travaille à l'atelier, où il monte des tableaux électriques de commande et de distribution.